Назад

2014

Сортировка

Декабрь

31 декабря 2014 12:00

Играйте в Рапидо и «КЕНО-Спортлото» по СМС

Эта информация вас заинтересует. Вы уже можете делать ставки на любой тираж Рапидо и «КЕНО-Спортлото» по СМС.

30 декабря 2014 14:44

Мы продлили марафон трех популярнейших лотерей!

Все праздники тиражи «Гослото «6 из 45» будут идти дважды в день, розыгрыши «Гослото «7 из 49» и «Спортлото 6 из 49» — каждый вечер.

29 декабря 2014 15:22

В 2015 году результаты тиражей будут выходить в газете «Аргументы и факты»

Читайте «Аргументы и факты» и узнавайте результаты тиражей! Газета продается во всех регионах России.

29 декабря 2014 14:08

Быстрые игры: семь дней в декабре

Историческая победа, множество крупных выигрышей и один шаг до миллиона — все, чем запомнится предновогодняя неделя в быстрых играх.

29 декабря 2014 13:37

Улучшенное приложение — Stoloto Android 1.14

От мечты — к реальности. Начните побеждать с обновленным приложением Stoloto Android 1.14 уже сегодня!

29 декабря 2014 06:00

Акция от «Всё по сто» на новогодних праздниках

Участвуйте в праздничной акции от лотереи «Всё по сто» и получите 10 подарочных кодов этой игры.

28 декабря 2014 07:00

10 квартир в 1056-м тираже Русского лото

Участвуйте в новогоднем 1056-м тираже Русского лото! Вы можете выиграть 10 квартир и денежные призы.

28 декабря 2014 07:00

Пять квартир — в первое воскресенье нового года

Розыгрыш 10 квартир продолжится в 110-м тираже Жилищной лотерее. Это ваш шанс стать новоселом. Билеты уже в продаже.

26 декабря 2014 21:01

Только 3 дня: фантастическое тиражное предложение от «Гослото «5 из 36»

Только до конца 2014 года тиражи «Гослото «5 из 36» будут проходить каждые 4 часа, а гарантированный суперприз не опустится ниже 10 миллионов рублей.

26 декабря 2014 11:47

В 9023-м тираже Рапидо один счастливчик выиграл более 3,5 миллионов рублей

Рекорд Рапидо побит! В 9023-м тираже этой быстрой игры был разыгран суперприз небывалых размеров — более 3,5 миллионов рублей.

24 декабря 2014 15:49

График работы центрального офиса в новогодние дни

О том, как работает центральный офис в новогодние каникулы и когда можно будет получить выигрыш.

23 декабря 2014 12:52

Вышла обновленная версия Stoloto iOS 2.5

Обновленный дизайн моментальных лотерей и логотипа, исправленные ошибки и повышенная стабильность — это новое приложение Stoloto для iOS. Уже в App Store!

23 декабря 2014 12:29

Более 11 миллионов рублей разыграно в 2234-м тираже «Гослото «5 из 36»

Суперприз «Гослото «5 из 36» наконец-то разыгран! Это случилось в 2234-м тираже 23 декабря, победитель получит более 11 миллионов рублей.

22 декабря 2014 14:33

Один из первых победителей «Всё по сто» дал интервью!

Один из первых победителей новой государственной лотереи «Всё по сто» дал интервью! Спешите читать.

22 декабря 2014 13:46

О главном за неделю в быстрых играх

Рекордный суперприз, увеличенные выигрыши и еще больше победителей — итоги быстрых игр с 15 по 21 декабря.

21 декабря 2014 07:00

109-й, новогодний тираж Жилищной лотереи!

Жилищная лотерея готовится к Новому году в 109-м тираже! Приобретайте на него билеты и выигрывайте 5 квартир.

21 декабря 2014 07:00

Разыгрываем 10 квартир в 1055-м тираже Русского лото

Праздничная пора — особенная. Разыгрываем 20 квартир в двух новогодних тиражах Русского лото. Билеты уже в продаже!

19 декабря 2014 07:39

На кону Рапидо — рекордный суперприз!

Суперприз Рапидо перешагнул психологическую отметку в 2 000 000 рублей. Это — абсолютный рекорд!

17 декабря 2014 13:21

Радуемся за первых победителей игры «Всё по сто»

Первые обладатели iPhone 6 от лотереи «Всё по сто» найдены! Поздравляем их и ждем в центре выдачи призов.

15 декабря 2014 16:05

Грандиозное новогоднее предложение от Русского лото и Жилищной лотереи

Участвуйте в новогодних тиражах Русского лото и Жилищной лотереи! 28 декабря и 4 января будут разыграны 30 квартир!